Дебют нового Опель Астра 2015

Автор: tehno Опубликовано: 18.05.2015 Рубрика: Автомобили |

Дебют нового Опель Астра 2015Новый Опель Астра презентуют в этом году. То, как будет выглядеть новинка, продемонстрировал концепт-кар Monza, который показали в сентябре прошлого года во Франкфурте.

Новая Астра 2015 получит терхцилиндровый двигатель мощностью 115 лошадиных сил. Силовые установки будут представлены как в бензиновом, так и в дизельном вариантах. Кроме того, Опель Астра будет оснащен в базовой комплектации современной мультимединой системой, которая обеспечивает доступ в интернет, навигацию и рукописный ввод текста.

Характеристики Опель Астра 2015

Это достаточно удобный и в тоже время красивый автомобиль, который был разработан с использованием инновационных технологий. Потребители привыкли доверять немецкому автопрому, поэтому можно понять, что обновленный Опель Астра будет пользоваться огромной популярностью среди автолюбителей.

Новинка прекрасно ведет себя на трассе, поэтому покупатель может оценить все ее преимущества буквально с первой минуты. Вполне вероятно, что новый Опель Астра станет самым популярным автомобилем в этом классе.

Дизайн

Поскольку Опель Астра был самым дешевым из С-класса, производители долго не меняли его дизайн. В результате из-за этого стали возникать проблемы с продажами. Теперь он предстал перед потребителями в полностью обновленном виде. Кузов отличается индивидульным внешним видом, несмотря на то, что все три модели – хэтчбек, универсал и седан созданы на одной технической базе.

Удобный салон Опель Астра делает его лидером в данном сегменте. Поскольку автомобиль имеет мощный силовой агрегат и при этом небольшие габаритные размеры, он больше подходит для молодежи. Машина с новым двигателем стала намного экономнее. По словам разработчиков, она будет расходовать только 3,9 литра топлива на 100 км. Единственный недостаток состоит в том, что экологи потребовали уменьшить разгон в соответствии с «Евро-7».

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.