В какое время выгодно покупать автомобиль?

Автор: tehno Опубликовано: 28.04.2015 Рубрика: Автомобили |

В какое время выгодно покупать автомобиль?В последнее время автопромышленность в нашей стране находится в трудных условиях, которые на себе ощущают также и другие страны. Продажа новых автомобилей сократилась по сопоставлению с годами до кризиса. Для того чтобы поддерживать план продаж автопроизводители предлагают для клиентов разнообразные акции и скидки на свой товар. Как показывает практика, это время является самым лучшим, чтобы приобрести новый автомобиль.

В последние несколько месяцев к большому счастью или огорчению, мировой авторынок начинает медленно восстанавливаться. Этот факт говорит о том, что чем больше возрастает количество продаж автотранспортных средств, тем меньше разных акций для стимуляции клиентов будут проводить в автосалонах. Выходит, что на данный момент мы живем в уникальное время, когда новый автомобиль в автосалоне по адресу http://www.saloncentr.ru/catalog/renault/logan еще можно купить по значительной скидке. Как правило, с началом нового периода времени в автосалоне скидку обнуляют. Вследствие этого если вы приняли решение приобрести новый автомобиль, лучше всего сделайте это в конце месяца либо квартала. В таком случае у вас будут все шансы купить машину намного дешевле.

Также сегодня есть такие дилерские центры, которые принимают решение предоставлять для клиентов личные скидки на отпускную цену, за счет понижения наценок на определенные модели автомобилей. Если более детально проанализировать работу самых популярных в нашей стране дилеров, которые занимаются продажей новых автомобилей, можно определить что чаще всего дополнительные скидки появляются в зимний и летний период времени. Связан данный факт с тем, что в данный период начинается сезонный спад по продажам новых автотранспортных средств. Для того чтобы поддержать динамику продаж в это время сам автопроизводитель предпочитает делать скидки.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.