Mercedes Benz особого класса – нет предела совершенству

Автор: tehno Опубликовано: 21.04.2015 Рубрика: Автомобили |

Основными критериями выбора автомобиля являются его безопасность, комфортность, надежность, а также технические характеристики. Естественно, что немаловажной является и стоимость, но этот критерий все же не самых главный, ведь от надежности автомобиля будет зависеть безопасность водителя и пассажиров. По всем вышеперечисленным показателям мерседес бенц s-класса безусловно является лучшим выбором и приобретать необходимо mercedes в Avilon.

Высокое качество немецких машин хорошо известно в мире, но и среди них модели марки Mercedes выделяются в лучшую сторону. Знаменитый немецкий концерн предлагает клиентам широкий модельный ряд, но автомобили особого класса, или s-класса, появившиеся в начале семидесятых годов прошлого века, сразу стали очень популярны. В особом классе есть седаны, кабриолеты и купе и даже знаменитые на весь мир Maybach и Maybach Pullman также создавались на базе s-класса. После нескольких лет успешной продажи первых моделей авто особого класса, казалось, что найдено единственно верное решение и остается только умело его эксплуатировать.

Но появившийся в конце семидесятых W126 доказал, что нет пределов совершенству и только постоянное развитие технологий и принятие смелых решений может позволить занимать лидирующие позиции на рынке автомобилей. Первые представители нового s-класса отличались органичным и стильным дизайном, спортивным характером и присущей моделям от Mercedes изысканностью. Кроме существенно преобразившейся внешности, изменилось и комплектование автомобиля, в котором появились новые решения вроде подушек безопасности, или преднатяжителей ремней. Можно сказать, что второе поколение особого класса произвело фурор на автомобильных рынках мира, которые не могли пожаловаться на отсутствие классных авто.

Феерический успех не охладил пыл конструкторов и не заставил их почивать на лаврах, в результате чего появилась наиболее крупногабаритная линейка W140 оснащенная по последнему слову техники, как по части функциональности, так и в отношении комфорта. Развитие s-класса не останавливалось ни на минуту, и в результате на прошлогоднем Парижском автосалоне был представлен Mercedes-Benz S65 Coupe, просто роскошный автомобиль, имеющий внушительные технические характеристики. Уровень комфорта и безопасности в новой модели на порядок выше, чем у всех предыдущих и это явное свидетельство того, что s-класс еще не сказал своего последнего слова.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.