CadilacXTS

Автор: tehno Опубликовано: 21.04.2015 Рубрика: Автомобили |

CadilacXTS – это необыкновенная новинка автомобильной компании с одноименным названием. Они, по всей видимости, хотели создать что-то уникальное и у них это немного получилось.

Давайте же посмотрим что необыкновенного в этой новинке. Все довольно просто. Компания Cadilac специально для этого автомобиля разработала новый двигатель. При том очень серьезный двигатель. Объем этого железного сердца составил 3,6 литров.сам двигатель имеет шесть цилиндров и систему двойного турбонадува, кроме всех этих прелестей он оснащен шестиступенчатстой автоматической коробкой передач.

Так получается что все что нужно вам для того чтоб почувствовать все удовольствие от вождения этого железного коня – это просто включить зажигание и давить на педаль газа. Найти данный автомобиль вы сможете на autos. Большой модельный ряд вас приятно удивит.

Самое интересное в этом автомобиле – это двигатель. Он построен так что в нем нет никаких отличий от обыкновенного шестицилиндрового двигателя с рабочим объемом 3,6 литров.но когда вы заведете его и попробуете на дороге то сразу поймете что это далеко не шестицилиндровый двигатель с рабочим объемом 3,6 литров. вся суть в том что этот двигатель выдает 410 лошадиных сил. Это такое самое количество как и у некоторых автомобилей с восьмицилиндровым двигателем и рабочим объемом от 5,4 литров до 6,2 литров.так же такой двигатель позволяет агрессивно и равномерно набирать разгон до на любой скорости. То есть сам автомобиль очень активно отзывается на нажим акселератора.

В управлении автомобиль так же послушен, как и при разгоне. Этот автомобиль призван для преодоления разрыва между обыкновенными автомобилями компании и спортивными автомобилями.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.