Оформление салона, какие материалы можно использовать, и что стоит выбирать

Автор: NNews Опубликовано: 28.12.2014 Рубрика: Тюнинг |

Если вы задумались над тем, как можно оформить салон, то значит, необходимо понимать для начала что именно вы хотите. Обязательно необходимо выбирать качественные материалы, которые отлично подойдут для модели автомобиля. А также, стоит обратить внимание еще и на то, что материалы должны подходить для вас лично.

Какие материалы существуют, и что стоит выбирать

Материалов, которые подходят для оформления салона автомобиля достаточное количество, и , поэтому, стоит обратить внимание на каждый из них, и рассмотреть как возможный вариант. Итак, какие материалы существуют:

  • Алькантара. Этот материал стал популярным среди автолюбителей. И поэтому, можно рассматривать данный материал. Но не стоит забывать о том, что салон должен быть совмещен по стилистике с самим автомобилем.
  • Кожа. Кожаная обивка очень популярна сегодня. Больше чем, какие либо другие материалы. Кажа может быть натуральной, или есть также чехлы из экокожи купить которые можно в специализированных магазинах. Этот материал удобен в использовании. Но подходит, к сожалению не каждому автомобилю, в стилистическом плане.
  • Велюр. Также, распространенный материал для обивки салона автомобиля. Его преимуществом является то, что он относительно других моделей обивки дешевле.
  • Итак, это основные материалы, которыми можно произвести обивку салона, конечно, есть и такие, как винил и авто карпет. Но эти материалы чаще всего используются.

    Почему стоит выбирать кожу

    Кожа – это почти универсальный материал, она подходит многим моделям, и может быть действительно отличным дополнением. К тому же, кожа – это долговечный материал, который отлично подойдет для многих. Будь это семейный автомобиль, или же деловой автомобиль, кожа будет смотреться отлично везде.

    Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.