Новинки, которые предлагает интернет-магазин шин

Автор: NNews Опубликовано: 27.12.2014 Рубрика: Автозапчасти |

Производители шин предлагают богатый ассортимент современных изделий с усовершенствованными свойствами. Новые покрышки позволяют снизить опасность езды по сложным зимним дорогам, покрытым льдом или мокрым снегом. Перед началом зимнего сезона водители заглядывают в интернет-магазины для того, чтобы поинтересоваться новинками ассортимента и выбрать для себя самую последнюю модель, более надежную и безопасную. Обновляют свой каталог все известные и авторитетные компании, занимающиеся изготовлением покрышек.

Новинки ассортимента водителям предлагает интернет-магазин шин и дисков в Белгороде.

Arctictrekker NP3

Эти новые шины обладают улучшенным сцеплением и тормозными характеристиками, обеспечивают комфортное вождение. В производстве шин использована инновационная технология Maxxis VIP. К отличительным особенностям модели следует отнести усиленный брекерный пояс, который значительно улучшает маневренность авто на неровной дороге. Резина имеет оптимизированный состав, что повышает ее износостойкость при низкой температуре.

Continental ContiIceContact HD

Дополнены новым шипом типа HD-гибрид, который снижает износ дорожного покрытия, сохраняя при этом высокую устойчивость автомобиля на скользкой или занесенной снегом дороге.

Yokohama ice GUARD iG55

Преимущества этих шин – в обеспечении отличного торможения на льду, а также прекрасной управляемости на обледенелой дороге. Характеристики модели были тщательно проверены во время лабораторных и практических испытаний при сложных погодных условиях. Для улучшения сцепления используется уникальная форма фланца, она выполнена в виде звезды. Приобрести эту новую модель или купить летние шины в Белгороде можно в специализированном интернет-магазине.

Michelin X-Ice North 3

Эти новые покрышки – больше, чем просто безопасность на дороге. Они изготовлены из термоактивной резиновой смеси, жесткость которой зависит от окружающей температуры. Шипи шины утоплены глубоко в протекторе, что снижает воздействие на дорожное покрытие. Модель имеет увеличенное количество секторов протектора, это необходимо для усиления эффекта гусеницы на заснеженной поверхности. Новый состав резины отличается высоким показателем сцепления на сухой или мокро асфальтовой поверхности. Покрышки имеют очень прочную боковину, что очень важно для безопасности авто при ударе. Шины имеют повышенную стойкость к внешнему воздействию.

Новинки производства предлагает интернет-магазин шин, где также можно купить штампованные диски в Белгороде.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.