Сериал «Под куполом» — интересная экранизация рассказа Стивена Кинга

Автор: NNews Опубликовано: 12.12.2014 Рубрика: Новости |

Сюжет сериала начинается с небольшого городка, называемого Честерс-Милл. Жители этого города жили своей жизнью, занимаясь своими повседневными делами. Никто из них и подозревал, что с их городом может случиться нечто особенное, что не подается научному объяснению. Но в определенный момент времени это случилось.

Огромный невидимый купол появился откуда не возьмись, а после чего он накрыл весь город. Многие люди даже не подозревали, что город отрезан от внешнего мира, так как купол был полностью прозрачным. Водители на своих автомобилях врезались в прозрачную преграду на большой скорости на своих авто, разбиваясь на смерть. Те же, кто оказался на границе линии во момент его появления были буквально разрезаны им. Каждому зрителю, который любит смотреть экранизации рассказов Стивена Кинга обязательно следует посмотреть сериалпод куполом 1 сезон, так как в нем присутствуют элементы ужасов и фантастики. После того как люди в этом городке узнали, что случилось, была поднята тревога, но никто ничего не мог сделать, так как преграда купола оказалась непреодолимой. Никто не мог зайти и никто не мог выйти из Честерс-Милл.

В первом сезоне сериала «Под куполом» зрители знакомятся:

  • с «Барби»
  • с Джулией Шамуэй
  • с «Большим Джимом»
  • с Джо Макалистером и другими простыми людьми

Все они оказались заложниками так называемой тюрьмы, из которой никто не мог найти выхода. Граждане этого города начинают жить своей жизнь по своим правилам. В этом городке происходят убийства и другие преступления, за которые люди устраивали суды. Каждая серия «Под куполом» наполнена интересными событиями, в которые входят так называемые «скелеты в шкафу». После выхода первого сезона данный сериал был продлен на второй сезон, так как он обрел много поклонников и тем самым стал очень популярным. Сегодня популярность этого сериала только возрастает, потому что с каждой новой серией его смотреть становится все интересней.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.