Уход за любимым авто

Автор: Uli Опубликовано: 28.09.2012 Рубрика: Новости |

Ваш автомобиль — это второй дом. Поэтому авто должно вас радовать в полной мере. И не только ваши ноги должны ему быть благодарны за то, что вы не ходите пешком, но и глаза своим внешним видом. И поэтому нужен особый уход за вашим «любимцем».

Для начала нужно подумать о хранении своего автомобиля. Идеальный вариант это гараж. И кончено же нужно следить, чтобы температура в гараже была не ниже 5 градусов. Иначе вы потом не заведете своего «коня».

И не забываем о внешней чистоте машины. Не пренебрегайте этим. Нельзя оставлять автомобиль в грязи. И одного ведра с водой будет маловато для помывки. Хороший вариант – мыть со шланга с губкой и моющими средствами. А если есть возможность, то лучше обратитесь в автомойку. Профессионалы знают свое дело и до блеска очистят вашу машинку. Но если нет возможности и вы моете ее самостоятельно, то знайте что не стоит мыть и сушить авто на солнце. Ультрафиолет пагубно влияет на машину. После мытья нужно так сказать законсервировать авто моющими средствами чтобы сохранить краску.

За своим салоном также нужен тщательный уход. Особенно если вы курильщик и по вашему салону разбросан пепел. А лучше всего избавьтесь от этой пагубной привычки и воспользуйтесь электронной сигаретой купить которую можно практически на каждом шагу.

Заботьтесь о своем автомобиле, и он принесет вам уйму радости и положительных эмоций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.