Toyota сократила продажи своих автомобилей

Автор: Uli Опубликовано: 28.09.2012 Рубрика: Новости |

Говорят, что японская всеми известная компания Toyota Motor очень резко сокращает планы свои продаж электромобилей. Просто возможности мирового рынка современных потребителей немного переоценена компанией. Как сообщает источник New York Daily News, компания Toyota будет продавать всего сотню автомобилей серии eQ на рынке США, а так же в Японии.

Об этом сообщили только 25 сентября. Это будет ограниченный выпуск. В 2010 году эта модель машины только анонсировалась как некий «вариант электрического компактного автомобиля». И компания заверяла, что в планах существует в дальнейшем реализация этих машин в тысячи экземпляров в год. Но все сложилось не так как хотелось.

Просто еще не пришло время для этих автомобилей. Поэтому спрос на них мал и возможных потребителей практически нет. Итак, с тысячи машин в год переросло в продажу только сотни машин. Это количество очень маленькое. Конкуренты Toyota, такие как General Motors и Nissan держаться на плаву и опережают соперника.

И подробнее об этом можно прочесть в « Autowin.ru». Компания не собирается сдаваться и она все осилит. Впереди Toyota ждет много новых модернизаций. Поэтому в скором времени продажи снова возобновятся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.