Автомобильные стекла для ГАЗа

Автор: NNews Опубликовано: 28.08.2014 Рубрика: Автозапчасти |

Отечественные автомобилисты по разному относятся к российским моделям авто. Однако, общепризнанно, что самый лучший отечественный бренд – это ГАЗ. Пассажирские ГАЗели составляют большую часть городского транспорта. Трудно представить себе современный город без этих микроавтобусов. Они отличаются неприхотливостью, надёжностью, манёвренностью и лёгкостью в ремонте. Специализированные городские службы также облюбовали эту модель.

Конечно, как и любой другой автомобиль, ГАЗель имеет свои недостатки. Одним из минусов этой марки является лобовое стекло. Имея большую поверхностную площадь, эта деталь корпуса часто подвергается ударам дорожных камешков из-под колёс идущего впереди транспорта. Стекло имеет подогрев и очень чувствительно к малейшим трещинкам. Поэтому владельцам ГАЗелей стоит серьёзно следить за состоянием лобового стекла на своём автомобиле.

Если лобовое стекло ГАЗели сильно испорчено и требует замены, специалисты нашего предприятия ”Алекс Гласс” всегда придут на помощь. В любом сервисном пункте нашей компании можно быстро и качественно заменить лобовое стекло автомобиля марки ГАЗель. При этом опытные мастера используют самые высокотехнологичные устройства и инструменты.

Посмотреть каталог с имеющимися видами стёкол можно на сайте Автостекло52.рф. Предоставляется богатый выбор стёкол: прозрачные, атермичные, солнцезащитные и так далее. Вам нужно связаться с нашим менеджерским отделом. Служащие нашей компании примут вашу заявку на замену автостекла, а так же дадут всю интересующую информацию по данному вопросу. Доставка стёкол, как и их замена, производятся в предельно короткие сроки.

В автомастерских нашего предприятия вы можете произвести ремонт повреждённого стекла. Это осуществимо в том случае, когда на стекле образовались небольшие дефекты: трещинки, царапинки и тому подобное. В таком случае ремонт делать рентабельней, чем полностью заменять эту деталь корпуса. Ремонт стекла продлится не более 3 часов.

Для ремонта стёкол мы пользуемся технологическими разработками самых значимых мировых компаний. Все процессы по восстановлению выполняются специалистами высшей категории. Это займёт не более 3 часов. При желании владелец автомобиля ГАЗель может сделать заказ на тонировку стекла. Оборудование автомобильных мастерских предприятия способно осуществлять технологические процессы любой сложности. Мы используем только качественные материалы от самых известных мировых производителей.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.