Ассортимент интернет-магазина автомобильных шин и дисков «1001 Колесо»

Автор: NNews Опубликовано: 28.08.2014 Рубрика: Автозапчасти |

Сегодня потребительский рынок Москвы в плане продаж автомобильных комплектующих можно разделить на две группы. Это торговые точки с оригинальной продукцией, и точки, где можно приобрести так называемую низкокачественную «реплику». К сожалению, из-за того, что многие потребители предпочитают покупать именно реплику, ссылаясь на её низкую стоимость, многие магазины начали массово их добавлять в свой ассортимент. И с каждым днем покупать оригинальные автомобильные шины и диски становится все сложнее.

При этом в интернет-магазине «1001 Колесо» доступна только оригинальная продукция, что мы можем подтвердить соответствующими сертификатами качества, а также официальной гарантией, которая выдается при покупке комплектующих. Находится наш интернет-магазин по адресу во всемирной паутине 1001koleso.ru. Но на этом преимущества фирмы не заканчиваются.

Бесплатная доставка

Для всех наших клиентов предлагается бесплатная доставка к пункту выдачи заказов. Всего их на территории Москвы и Московской области – более 500 штук, и клиент может самостоятельно выбрать, где он заберет свой заказ. Более того, доставка к такому пункту даже за пределы Москвы выполняется абсолютно бесплатно. Покупателю нужно будет лишь оплатить его персональный заказ без каких-то дополнительных комиссий, начисляемых процентов.

Интернет-магазин «1001 Колесо» также предлагает курьерскую адресную доставку. Ведь не у каждого есть возможность добраться к пункту выдачи. Курьерская доставка оплачивается отдельно, и стоит она в пределах 600-2400 рублей. Зависит только от того, как далеко находится пункт доставки от кольца МКАДа, который расположен в центральной части Москвы.

Широкий ассортимент

В каталоге «1001 Колесо» более 35 брендов автомобильных шин, и порядка 60 – дисков. Это и русские, и украинские, и европейские, и американские производители комплектующих. Каждый товар имеет официальную гарантию, благодаря которой при необходимости вы сможете обратиться за его заменой (что очень маловероятно из-за высокого качества продукции) непосредственно к нам или же в официальный сервисный центр производителя.

И даже в том случае, если определенного комплекта автомобильных шин и дисков вы не нашли в общем каталоге, его можно дополнительно заказать у менеджера-консультанта по номеру телефона (499)745-0-547. Доставка таких комплектующих занимает порядка 2-5 дней.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.