Услуги складского хранения и обработки товаров для авто

Автор: NNews Опубликовано: 22.07.2014 Рубрика: Новости |

Услуги складского хранения и обработки товаров для авто

Востребованность логистических операторов, оказывающих квалифицированные услуги по загрузке-разгрузке товара, паллетированию, распределению на складе, правильному хранению, кросс-докингу вполне оправдана. Клиенты могут быть уверены в сохранности своего товара, так как склады оборудованы с учетом особенностей разнообразной продукции.

Компания МП-Лоджистик, крупный представитель складского бизнеса, осуществляющий свою деятельность с использованием современных технологических решений. Многолетний опыт компании, профессионализм ее сотрудников — основные преимущества для постоянных и потенциальных клиентов.

Потребители услуги складского хранения от МП-Лоджистик, могут быть уверены в индивидуальном подходе с учетом всех ключевых моментов в работе их предприятия. За сохранность товара отвечает служба безопасности компании, обеспеченная системой видеонаблюдения.

Ответственное хранение подразумевает распределение товара на складе на определенный срок. МП-Лоджистик предоставляет открытые и закрытые площадки, различных размеров. В закрытых складских помещениях, в зависимости от их предназначения, поддерживается требуемый температурный режим. Для различных грузов предусмотрены холодные и отапливаемые помещения, оснащенные специальным оборудованием для поддержания необходимых условий хранения.

В целях придания компактности и формы удобной для транспортировки и размещения на стеллажах, груз можно паллетировать.

Паллетирование – это услуга закрепления грузов на деревянных либо металлических паллетах с последующей упаковкой его в пленку. Грузы на паллете удобно перевозить на вилочных погрузчиках, поднимать на высоту, чтобы установить его на полку или в транспортное средство.

Наряду с обычным хранением товаров организация предоставляет услугу сквозного складирования — кросс-докинг. Этот способ использования склада очень эффективен в случае, когда товар необходимо только разгрузить с транспортного средства и отправить конечному заказчику. В этом случае у клиента нет необходимости арендовать площадь для хранения, следовательно, этот способ наиболее выгоден.

Есть два варианта кросс-докинга:

  1. Одноэтапный — товар отгружается из зоны хранения тем же комплектом, что и поступил;
  2. Двухэтапный — с переоформлением и возможным распределением для нескольких пунктов назначения.

Сквозное складирование идеально подходит для товаров с маленьким сроком хранения, которые необходимо быстро перенаправить в торговые точки.

Такой способ также более удобен для товаров имеющих большую оборотную способность.
Ищите партнеров оказывающих услуги хранения и складской обработки товаров? Посетите сайт компании МП-Лоджистик.

На странице http://www.mp-logistic.ru/onlain-bronirovanie можно забронировать помещение онлайн и выбрать требующиеся услуги.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.