О шинах Бриджстоун

Автор: NNews Опубликовано: 26.06.2014 Рубрика: Автозапчасти |

О шинах Бриджстоун Автолюбителям сегодня ну нужно рассказывать и как-то презентовать компанию Бриджстоун, которая считается заслуженным лидером в области изготовления автомобильных шин. Стоит сказать, что именно они смогли завоевать огромное уважение среди миллионов автолюбителей и десятком автопроизводителей с мировым именем.

Компания Бриджстоун

На сегодняшний день приобрести шины этой фирмы вы можете на странице http://avto-era.com.ua/shop/brand/bridgestone, где представлен широкий выбор моделей. Сама компания была создана еще в 1931 году, и основателем ее стал тогда еще никому неизвестный предприниматель из Японии Соджиро Исибаяси. Именно перевод его фамилии заложен в само название предприятие.
Компания расширяла свое производство по мере того, как в Японии начинало развиваться автомобилестроение. Потом продукция стала отправляться за рубеж, а потому быстро завоевала популярность во многих странах мира благодаря своему качеству. В штате компании работает сплоченная команда специалистов, которая отлично знает, что надо делать.

Популярность шин Бриджстоун

Сегодня такие шины пользуются неимоверной популярностью, и это вполне заслуженно. Ничего удивительного в этом нет, потому что:
- шины делаются по современным технологиям;
- идет строгая проверка качества;
- используются современные материалы;
- технологи следят за тем, чтобы соблюдались все стандарты качества.
Одна из главных особенностей покрышек Бриджстоун — это прекрасная курсовая устойчивость, прекрасное сцепление с дорогой и хорошая управляемость. Сегодня приобрести такие шины вы легко можете в официальных интернет магазинах. Найти их не составит труда.
И напоследок: в интернете купить шины Бриджстоун будет дешевле, чем на рынке или в магазинах автотоваров.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.