Шины Данлоп и резина Нокиан: выбор и покупка

Автор: NNews Опубликовано: 27.11.2013 Рубрика: Автозапчасти |

Шины Данлоп и резина Нокиан: выбор и покупка

Прежде чем купить шины и резину, нужно точно знать, что вы ищите, полагаясь на техническую документацию конкретно вашего автомобиля. При этом не стоит забывать о том, что на одну и ту же модель производитель может рекомендовать разные виды шин, которые меняются по показателям типа и размеров. В первую очередь, многое зависит от того, какие диски установлены на ваш авто в данный момент. Они могут отличаться диаметром. Также лучше всего приобретать, как летнюю резину, так и зимнюю – это не только обязательное требование безопасности. Подобная инициатива позволит вам при любых капризах погоды комфортно управлять своим транспортным средством и значительно снизит нагрузку на подшипники. Не менять резину и ездить на всесезонных шинах крайне рискованно.  

 

Критериев выбора правильных покрышек крайне много. Главным, а иногда и основным аспектом в выборе резины и шин, является их цена. Замена и покупка комплектующих при этом редко не отражается на бюджете. Однако стоит понимать, что качество и правильный подбор резины и дисков обеспечивают не только удобство управления, но и безопасность на покрытии. На каких же производителей обратить внимание?

 

Шины Данлоп изготавливаются по новейшим технологиям, которые включают в себя несколько нюансов. Благодаря этому область контакта покрышек данного производителя остается довольно большой, а умеренная жесткость материала позволяет равномерно распределять силу трения во время движения. Устойчивость к износу шин позволит вам на долгое время забыть о проблемах покупки новых. Зимние шины Данлом дают возможность легко справиться с автомобилем даже при сильном гололеде, что значительно снижает риск ДТП с вашим участием. А для тех водителей, которые повседневно сталкиваются с суровыми испытаниями снежных трасс, в Данлоп изобрели фрикционные шины. Они позволяют справиться даже с труднопроходимыми участками. Также в ассортименте имеются «продукты» для езды в экстремальных условиях.  Значительно количество специальных сцепных предметов обеспечат надежное сцепление даже с самой скользкой поверхностью.

 

Для тех владельцев автомобилей, которые хотят сэкономить, на рынке представлена резина Нокиан. Одним из основных преимуществ данной марки является высокая устойчивость к износу. В шинах Нокиан сочетаются не только приемлемая цена и отменное  качество, но и управляемость на любом покрытии при условии правильного подбора резины. Такая авто-обувь будут идеальным вариантом для тех, кто ценит спокойную езду.

 

По материалам сайта http://www.megatrack.ru/

 

 

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.