Модный авто тюнинг

Автор: NNews Опубликовано: 29.10.2013 Рубрика: Тюнинг |

Модный авто тюнингМы привыкли к автомобилям настолько, что считаем их только средством передвижения, которое становится незаметным в пробках и на трассе. Автомобилисты не отслеживают последние новинки в мире тюнинга, так как наивно полагают, что выбор оригинального цвета покраски машины уже считается необычным действием.

Как выделится из толпы на дороге, этот вопрос начинает мучать все больше и больше автолюбителей, которые не желают мириться с серой массой стандартного выпуска железа. Дизайнерские труды производителей различных брендов не успевают исполнять прихоти всех покупателей, поэтому приходиться самостоятельно выбирать уникальный дизайн и видоизменять внешнее и внутреннее оформление. Здесь не проводят аналогий, здесь каждый клиент может заказать аксессуары, которые отражают его характер и подчеркивают статус. Иногда владельцы желают показать окружающим свой стиль жизни или стиль езды, тем самым украшая кузов аэрографическими рисунками или устанавливая самодельные антикрылья. Однако это отнюдь несерьезный подход к основательным изменениям дизайна. Более серьезный выбор в пользу профессиональной помощи станет опорой для кардинальных изменений.

Для начала необходимо определиться с полноценным комплексом переделки авто. То есть, клиент должен определить уровень усовершенствования, которого желает достигнуть при помощи тюнинга. Стоит рассмотреть все варианты аэрографических изображений, цветового оформления, тонировки полукруга, литых дисков, светящейся подсветки, светоотражателей. И это далеко не все секреты улучшения вида автомобиля, специалисты также советуют уделить внимание днищу и капоту.

Если вам посоветовали изменить лишь какую-то часть своего «железного коня», например, высоту клиренса, внешний вид колес, аэродинамический обвес, всегда лучше обращаться к опытным автослесарям. Перед этим получите консультацию о необходимых затратах, придется покупать светодиодную ленту, новые запчасти, что существенно повлияет на стоимость всего проекта с учетом инсталляции. Не стоит руководствоваться поспешными решениями и принимать настойчивые предложения и советы друзей. Каждая деталь должна сочетаться с вашим автомобилем, иначе она будет выделяться на общем фоне, и смазывать идеальную картинку.

Поднимая вопрос о светодиодной подсветке автомобиля, необходимо в самом начале определиться с местом ее установки. Существует масса вариантов: колеса, днище, салон, капот, бамперы, зеркала, крыша. По своей форме и размеру светящаяся гибкая лента не всегда подходит ко всем элементам автомобиля. Однако абсолютно все детали способны изменять существенно облик четырехколесного друга. Проявлять благодарность в дорожных условиях позволяет новый функционал. Теперь вместо привычного знака мигания фар аварийной сигнализации достаточно просто нажать на кнопку пульта ДУ и задний светодиодный экран на стекле продемонстрирует улыбку или добрый смайл сзади едущим. Ночная подсветка позволит быть замеченным издалека и привлекать внимание прохожих.

Удивить остальных участников дорожного движения можно также и крутым аэрографическим рисунком. Здесь можно дать волю своей фантазии, так как выбор красок непревзойденно огромный. Лучше покупать краски на основе растворителя, такие как: полиэфирные, синтетические, уретановые. Они давно зарекомендовали себя в качестве гарантии устойчивости к выгоранию, к царапинам, при частом мытье. Во всяком случае автолюбителей, серьезно занявшихся тюнингом, не остановят временные неудобства или денежные расходы.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.