Светодиодная лента творит чудеса преображения с автомобилем- lustra-style поможет в выборе!

Автор: Uli Опубликовано: 31.08.2013 Рубрика: Новости |

Сделать свой автомобиль еще ярче, краше и индивидуальнее – это основная задача любого автомобилиста, когда он задумывается о тюнинге транспортного средства. Одним из самых популярных современных элементов тюнинга являются светодиодные ленты.

Эта украшающая деталь  автомобиля долговечна (50000  часов беспрерывной работы), экономична и рассчитана на напряжение двенадцать вольт, и практична и проста в самостоятельной сборке. Но, самая большая ее ценность — уникальная универсальность, то есть ей можно придавать любую форму, регулировать как угол освещения, так и яркость, лента крепиться в любом приглядном для вас месте транспортного средства. Все зависит от фантазии водителя, но самыми популярными местами, на которых светодиодная лента led выглядит, по мнению автолюбителей —  это салон авто, а именно на приборной панели, потолке. Также большую популярность имеет лента в виде подсветки для ног у сидений и днища, задних  и передних осей машины снаружи.

Огромный выбор современной светодиодной ленты или других элементов освещения помещений можно найти в Интернет — магазине lustra-style, в котором вся техника представлена в различных цветовых решениях, с разным уровнем защиты, яркости. Более того, по желанию клиента консультанты-продавцы магазина могут предложить ему как ленту RGB, которая заиграет в вашем автомобиле всеми цветами радуги, так и монохромную или бесцветную(led).  Также специалисты Интернет-магазина могут дать вам подробную консультацию или характеристику того или иного продукта.

Основные преимущества светодиодной ленты  от магазина lustra-style: широкий цветовой спектр, большая световая яркость, срок службы более десяти лет, отсутствие любых радиопомех; подобные ленты совершенно не влияют на передачу телевизионных (TV) сигналов, экологическая и пожарная безопасность. Стоит помнить, что светодиодные ленты, которые представлены в ассортименте данного виртуального магазина, абсолютно не содержат ртути, более того, они имеют маленькую теплопередачу, даже если сравнивать с лампами накаливания.

Помните, что умелое обращение со светом может сотворить чудо. Именно поэтому спешите не просто подарить своему транспортному средству индивидуальное «лицо», но сделать его неким световым произведением искусства. С качественной светодиодной лентой из магазина lustra-style ваш транспорт станет неповторимым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.