Эвакуатор Одинцово

Автор: Uli Опубликовано: 27.08.2013 Рубрика: Новости |

На улицах подмосковного города Одинцово часто можно встретить эвакуаторы и объявления, предлагающие подобные услуг населению. Связано это с тем, что в городе очень насыщенное автомобильное движение и как следствие этого большое количество дорожных происшествий.

Поэтому услуги эвакуатора Одинцово являются таким же распространенным и привычным видом сервиса как услуги общепита или парикмахера.

Одной из компаний, занимающихся в Одинцово этим видом работ, является наш эвакуатор. Мы специализируемся на перевозке автомобильного транспорта любых размеров: от легковушек до внедорожников, от микроавтобусов до небольших грузовиков.

Для этого нам необходимо соответствующее оборудование. Это в первую очередь сами эвакуаторы. В нашем автопарке имеются специализированные автомобили только проверенных производителей, которые зарекомендовали себя изготовители надежной техники, исправно работающих на российских дорогах.

Но одних эвакуаторов для того, чтобы оказывать широкий спектр транспортных услуг, недостаточно. Поэтому все наши эвакуаторы при необходимости комплектуются дополнительным оборудованием. Это несколько видов платформ, позволяющих перевозить большие машины или авто, не способные самостоятельно передвигаться. А также гидролебедки и краны-манипуляторы, с помощью которых можно и из кювета автомобиль втащить, и перевернуть его, поставив на колеса. Благодаря такому оборудованию, автовладельцы могут вызвать эвакуатор в Одинцово для любых машин и с любыми видами поломок.

Но разнообразный автопарк – это не единственная и не главная особенность нашего эвакуатора в Одинцово. Гораздо важнее наличие профессионального коллектива, каждый из которых прекрасно разбирается во всех видах техники и различных марках автомобилей. Также каждый из наших сотрудников обладает богатым набором дополнительных умений и навыков. Это, к примеру, умение оказывать первую доврачебную и психологическую помощь или правильно оформлять документы для ГИБДД и страховых компаний с места аварии.

Кроме того, все работники нашего эвакуатора Одинцово хорошо ориентируются в самом городе и за его пределами. Благодаря этому мы выезжаем в любое место проходящих рядом с городом Минском, Можайском и 1-м Успенском шоссе, а также в расположенные неподалеку населенные пункты – Мамоново, Трехгорка, Подушкино, Лайково, Власиха, Дубки, Губкино, Глазынино, Вырубово и другие.

Чтобы вызвать наш эвакуатор в Одинцово, достаточно одного звонка в диспетчерскую службу компании. Диспетчер, так же как и сама наша фирма, работает круглосуточно без перерыва и выходных дней. Оформляя заявку, обязательно укажите отличительные особенности своего авто – марку, цвет, регистрационный номер и точное место его нахождения. Эта информация поможет нам оперативно добраться до места происшествия и определить именно ваш автомобиль.

Если у вас случились какие бы то ни было неприятности на дороге – звоните нам! Уверены, что вы по достоинству оцените сочетание высокого качества наших услуг и доступных цен на них.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.