Выбор амортизатора

Автор: Uli Опубликовано: 26.08.2013 Рубрика: Новости |

Рано или поздно каждый водитель задумывается о выборе амортизаторов. Амортизаторы – это наиболее часто заменяемые автомобильные детали и не только качество влияет на срок их замены: манера езды водителя и состояние дорог, по которым автомобиль перемещается, влияет на сроки замены больше всего.

Амортизатор является важной составляющей системы подвески, и он непосредственно имеет влияние на уровень комфортности преодоления мелких неровностей дороги, управляемость машиной и ходовые характеристики. Поэтому со всей серьезностью необходимо подойти к выбору этой детали. На три группы делятся все амортизаторы по типу наполнения. Они могут быть масляными, газо-масляными и газовыми, иногда два последних относятся к одной группе.

Максимальный комфорт передвижения обеспечивают самые мягкие масляные амортизаторы. Из всех амортизаторов они самые доступные. Они предназначаются для семейных и городских авто и совсем не подходят для езды плохими дорогами или на спортивных машинах, которые часто оклеены автомобильной пленкой, придающей транспортному средству индивидуальности и узнаваемости. http://auto-skin.ru/ предлагает услуги частичной или полной оклейки автомобиля разноцветной виниловой пленкой.

Газо-маслянные амортизаторы менее мягкие, поэтому прекрасно подходящие не для гладких шоссейных дорог. Они выступают гарантом надежного сцепления на высоких скоростях с дорожным полотном. Они с большим эксплуатационным ресурсом. Любители быстрой езды используют газовые амортизаторы. Благодаря высокой жесткости авто устойчиво на любом покрытии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.