Каким образом можно сэкономить на топливе?

Автор: Uli Опубликовано: 25.08.2013 Рубрика: Новости |

Автомобильные американские эксперты уже давно доказали, что на топливе можно уверенно и успешно экономить, если следовать ряду важных и в тоже время довольно простых советов. Желательно использовать все советы комплексно, так как отдельно каждый из них не даст такого ощутимого результата, как вкупе.

Если действительно хотите экономить, тогда не поленитесь проверить фильтр воздушный.  Если он грязный, то создает ограничитель на поток воздушный, который идет внутри самого двигателя. Как результат бензин израсходуется намного быстрее обычного замен или проверка фильтра воздушного отберет у вас всего несколько минут, однако нужно просто взять и снять его, чтобы просмотреть – проходит ли сквозь него свет.

Если все темно, тогда фильтр необходимо срочно заменить. Масла моторные важно использовать с вязкостью низкой. Они же смогут позволять снизить топливный расход, если сравнивать его вместе с вязкостью масел на шесть процентов.  Также следует проверить в шинах давление. Это второй фактор, который прямо влияет на расход самого топлива. Речь идет о мягких шинах. Многие водители подобного рода фактор стараются проигнорировать. Во время движения вся резина нагревается, и давление увеличивается по своей природе. Поэтому проверять его уровень нужно только тогда, когда шины у вас охладели. Купить шины новые можно в любом отделе. Если у вас возникла  в этом острая потребность. Главное – относиться к своему автомобилю с внимательностью и всей серьезностью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.