Видеорегистратор для вашего авто

Автор: Uli Опубликовано: 22.08.2013 Рубрика: Новости |

Миниатюрные записывающие информацию устройства стали очень популярны с момента их появления на авторынке. Оно и не странно, ведь благодаря этим крошечным штуковинам можно избежать многих проблем касаемо нарушений на дорогах, а статистика говорит о том, что наличие видеорегистратора в машине автоматически повышает бдительность водителя, а соответственно – уменьшает риск аварий.

Купить такое устройство можно на любом сайте, даже если он не касается сугубо автомобилей, а, скажем, запчастей к сельхозтехнике.

Это устройство состоит из небольшого корпуса, в котором спрятана камера, процессора, который позволяет обрабатывать информацию, а также съемного носителя – флешки. Авторегистраторы еще имеют обычно небольшие экраны, где транслируется все, что записывается в данный момент. Это очень удобно, ведь можно и просматривать то, что было записано ранее, отмотать, остановить, рассмотреть какие-то детали. Но, если экрана нету, тогда весь отснятый материал можно просмотреть на компьютере, ведь запись идет на флешку.

Установить регистратор лучше всего под лобовым стеклом, для этого есть специальные присоски, так что очень удобно и легко как крепить, так и потом снимать. Эти присоски настолько хорошо держат устройство, что даже при столкновении или какой-то аварии оно не должно отпасть. Хотя, встречаются и присоски из некачественного материала, тогда регистратор можно просто посадить на клей. А можно и механическим путем решить проблему, использовав при этом специальные зажимы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.