Парковочные радары

Автор: Uli Опубликовано: 29.07.2013 Рубрика: Новости |

Парковочные радары, или парктроники, стремительно ворвались в нашу жизнь и продолжают это делать. Эти устройства стали незаменимыми помощниками всех водителей, ведь своевременно предупреждают об опасности, о приближении не только крупногабаритных препятствий, но и маленьких, особо неприметных человеческому глазу.

Особенно выручают нас парктроники ночью или в плохую погоду, когда видимость ограничена. Так что, установив эту незаменимую систему, вы сможете не только обезопасить себя и окружающих, но и изрядно сэкономите на расходах, ведь застрахуете себя от ненужных царапин или возможных вмятин. Парковочные радары для автолюбителей – это как полиэтиленовые пакеты с логотипом для хозяйки. Незаменимая вещь! И главное, как пакеты можно приобрести через интернет, например, на сайте vash-paket.ru, так и парктроники можно найти в любом интернет-магазине. Так вы сэкономите свое время, выбирая необходимую модель, и сможете заказать еще и доставку на дом.

Никто не застрахован от несчастных случаев и неожиданных поворотов на дороге. Ведь даже на стоянке могут поджидать опасности. Например, припарковав свою машину недалеко о детской площадки, вы не можете быть уверены, что под колесами не окажется маленького ребенка, когда вы решите отъехать назад. Так что парковочные радары помогут избежать таких ужасных ситуаций, и всегда предупредят о любом объекте возле вашего авто. Обычно, эта техника устанавливается в задней части машины, на бампер, а сам прибор оснащен сверхчувствительными датчиками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.