Особенности гибридного автомобиля

Автор: Uli Опубликовано: 27.07.2013 Рубрика: Новости |

Большинство мужчин не мыслит своей жизни без новостей о новинках отечественного или же зарубежного автопрома, о чем говорит их частая посещаемость соответствующих сайтов, а так же покупка соответствующих журналов.

Таким образом, некоторые мужчины широко интересуются покупкой или же продажей подержанных автомобилей. Ярким примером в данном контексте может послужить б у lexus! Другие, в свою очередь, часто обращают внимание на последние новинки и грядущие разработки в области автомобильной промышленности, как отечественного, так и зарубежного характера. И уже здесь просто невозможно не упомянуть о так называемых гибридных автомобилях.

Общеизвестно о том, что гибридными автомобилями называются авто, в конструкции которых для привода ведущих колес используется не один источник необходимой энергии. Таким образом, довольно таки часто в случае с гибридными автомобилями отечественные производители при их изготовлении используют двигатель внутреннего сгорания вместе с электродвигателем. Заметим, что такой вариант комплектации позволяет избегать в случае такой необходимости работы двигателя внутреннего сгорания при малых нагрузках! Так же в таком случае значительно повышается топливная эффективность всей силовой установки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.