Автомобили Renault в России

Автор: Uli Опубликовано: 28.06.2013 Рубрика: Новости |

Знаменитая французская автомобильная марка Renault не только покорила сердца российских автолюбителей, но и заняла почётное место на рынке производства машин.

Больше 90% завода «Автофрамос» и четверть завода «АвтоВАЗ» принадлежит именно этой автомобильной марке. На «Автофрамосе» компания производить свою продукцию после прекращения производства автомобиля Москвич. Первым детищем, выпустившемся из стен завода в 2005 году стал Renault Logan. Этот автомобиль был создан с помощью дочерней фирмы Dacia, которая в соке начала производить машину с идентичным названием.

Для российский дорог автомобиль является очень удобным и практичным. Он не замерзает при очень низкой температуре и отлично передвигается по неровным российским трассам. С 2010 года в продажу поступил новый хэтчбэк Renault Sandero. Эта модель стала своеобразной модернизацией предыдущей. А с 2011 года в продажу поступил кроссовер Renault Duster.

Как говорит генеральный директор компании Renault в России Кристиан Эстев, французская марка поможет российским компаниям подняться на несколько уровней выше по производству автомобилей.

В этом году на рынок поступила новая модель Renault Sandero Stepway (Рено Сандеро Степвей). Этот автомобиль как практичен, так и ярок. Он подходит для энергичных людей, которые хотят выразить свою индивидуальность. Автомобиль внедорожный, переднеприводный. По сравнению с предыдущей моделью, этот автомобиль больше на20 мм. и имеет на передней части воздухосборники и затемнённые фары приличных размеров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.