Безопасность своей жизни и сохранность авто – приоритеты каждого водителя

Автор: Uli Опубликовано: 26.06.2013 Рубрика: Новости |

Автомобиль на самом деле, это не тривиальное транспорт или показатель социального статуса, это верный «стальной конь», который за годы преданной службы, постоянной эксплуатации становиться объектом, наделенным  душой, а не просто грудой металла, или ветвью технологического прогресса. И вот человек доверяет «коню» самое главное — жизнь свою и  пассажиров, пешеходов, других водителей.

Авто – это зеркальное отражение своего хозяина, ведь в принципе, то, как человек ведет себя за рулем и по отношению  к  своему автомобилю и определяет его репутации и человеческие качества. Именно поэтому безопасность, как водителя, так и его транспорта настолько значима в современном мире и обществе.

Что касается максимальных действий по отношению защиты водителя за рулем – то это тема номер один для мировых автопроизводителей. Каждая современная модель машины любого класса оснащена как подушкой, так и ремнем безопасности. По статистике, именно эти элементы безопасности спасают жизни около 30% участников ДТП, главное не пренебрегать ими!

А вот для сохранности автомобиля вне дороги следует воспользоваться услугой, которая называется  защита от угона.  Это комплекс состоящий из нескольких возможных систем (от автосигнализации до парковочных радаров), прямое предназначение которого защита авто от грабителей, хулиганов и мародеров. Стоит отметить, что грамотный и правильный подбор таких компонентов защиты – это стопроцентный залог успеха.

Береги себя и свой автомобиль!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.