Надёжные автомобили, которые уже были в использовании

Автор: Uli Опубликовано: 29.05.2013 Рубрика: Новости |

Немецкие исследователи огласили список самых лучших подержанных автомобилей. Такие исследования организовала немецкая компания Dekra, которая занимается проведением и анализом независимых экспертиз.

Если вы занимаетесь строительством дачи и интересуетесь ценами и фото разных конструкций, например забора из профнастила, то лучше заказывать забор из профнастила под ключ цена у фирмы «Забор у Дома». Они лучшие в своём деле, как компания Dekra лучшая в независимых исследованиях автомира.

Данные о лучших поддержанных автомобилях основаны на результатах проведённого техосмотра около 15 миллионов автомобилей. Эксперты при изучении автомобилей разделили их на множество классов, сравнив при этом машины, которые можно было сопоставить в зависимости от пробега. Пробег учёные разделили на такие категории: первая категория – от 100 тысяч км до 150 тысяч км, вторая категория – от 50 тысяч километров до 100 тысяч километров, и последняя от 0 до 50 тысяч км.

Эксперты исследовательского центра Dekra отдали должное автомобилю модели Audi A4. Данный автомобиль был признан «Лучшим во всех классах», при этом он обошёл такие модели автомобилей, как Volvo S80/V70 и Mercedes-Benz C-Класса, которые заняли соответственно третье и второе место после Audi A4.

Исследователи выбрали также лучший поддержанный компакткар – это Audi A1. В категории минивэной и гольф-классе лучшей продукцией были названы автомобили Ford, а именно модели C-Max и Focus. В среднем классе стали лучшими автомобили BMW среди спорткаров и кроссоверов: победителями стали BMW из 3-ей серии, BMW Z4 и BMW X1. В премиальной категории лучшим поддержанным автомобилем был назван знаменитый Mercedes-Benz Е-Класса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.