Перемены в жизни вашего авто

Автор: Uli Опубликовано: 27.05.2013 Рубрика: Новости |

Качество вашего автомобиля не гарантирует его невредимость. Разные ситуации на дорогах или мелкие царапины заставят вас обратиться в СТО.

Перспектива стать пешеходами не радует ни одного водителя, который без авто, как без рук. Покупка новой машины, ее самостоятельный ремонт или доверить ее специалистам – выбор за вами. Фразеология автомехаников очень интересна. Они делят сломанные авто на «выносливые» и «капризные». «Выносливая» машина может пережить любые изменения и модернизации. Гниение кузова, лязганье подвесок, неисправные передачи, возрастание расхода масла и топлива, умирающий двигатель не остановит такой автомобиль, он будет пыхтеть до последнего. Ремонт коробок передач – http://kppremont-spb.ru/, может быть началом новой жизни автомобиля. Именно поэтому СТО Трансмиссия и ведёт свою деятельность, дабы ваши автомобили не прекращали вас радовать!  Если такая машина не развалится на трасе, то ее износ скажет об одном: пора на металлолом.

«Капризные» автомобили постоянно находятся в аварийном состоянии. Загадочные авто никак не заводятся несмотря на исправность проводов, наличия искры, подачи топлива, новых свечей. Причины таких неисправностей зачастую неизвестны и труднообъяснимы. Как эти неисправности появляются, так и исчезают. «Непонятный стук» не проявляется на качестве вождения? Тогда громче магнитолу и ждать его идентификации, но иногда он исчезает сам. Наличие постоянных мелких неисправностей: отказы приборов, лампочек и т. д. Водитель такого авто всегда готов взяться за его ремонт. Поэтому вероятность крупных поломок уменьшается. Внешний вид авто для большинства водителей очень важен!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.