Аренда микроавтобусов в Санкт-Петербурге: неоспоримые выгоды

Автор: Uli Опубликовано: 25.05.2013 Рубрика: Новости |

Можно без лишних сомнений согласиться с тем фактом, что микроавтобусы в наше время являются одним из наиболее востребованных видов транспорта. Особенно это утверждение справедливо, когда дело касается пассажирских перевозок.

Достаточно часто случается, что перевезти необходимо именно небольшую группу людей – возможно, им нужно отправиться на экскурсию, конференцию, какое-либо торжество или на небольшой пикник. Стандартного автобуса для такой цели слишком много, а легкового автомобиля – мало, и тогда на помощь приходит микроавтобус, который при надобности можно арендовать у соответствующей транспортной компании.

Такие услуги, как аренда микроавтобусов, особенно актуальны в условиях большого города, к примеру, Санкт-Петербурга. У жителей «Северной столицы» России довольно часто возникает ситуация, когда просто необходимо в кратчайшие сроки найти микроавтобус для перевозки группы до 20 человек. Потребности такого рода появляются и у простых граждан, и у крупных компаний. Первым из них микроавтобус в аренду может понадобиться на какой-либо семейный праздник, будь-то юбилей, куда обязаны съехаться все родственники из области, или свадьба – торжество, которое просто не обходится без проблем с транспортировкой гостей. И их с лёгкостью может решить аренда микроавтобуса или минивэна.

Другой вариант – это экскурсия по великолепному Санкт-Петербургу. Её будет очень удобно совершать на арендованном микроавтобусе. Такая услуга пригодится и при организации школьной экскурсии, и в случаях, когда группа друзей или коллег решила отправиться в путешествие по окрестностям столицы российских монархов. Даже поездки на пикник большой компанией перестанут быть проблемой, если воспользоваться услугой заказа микроавтобусов. Ещё один позитивный момент в таком решении – это возможность расслабиться и употребить немного алкоголя абсолютно у всех участников вылазки на природу, а не портить пикник водителю из числа отдыхающих.

Но особенно часто необходимость арендовать микроавтобус или минивэн возникает у разного рода компаний и промышленных предприятий. Различные семинары и конференции, симпозиумы и выставки, доставка из аэропорта зарубежных партнеров или другие деловые поездки, в которых не обойтись легковым автомобилем, являются естественно причиной для того, чтобы взять микроавтобусы в аренду.

Некоторые фирмы для таких ситуаций организовывают собственный парк автомобилей, в котором присутствуют и несколько микроавтобусов. И вот, через некоторое время оказывается, что содержать эти транспортные средства слишком неэкономно для компании, которая таким образом теряет без толку часть капитала, поскольку они требуются не так часто, как предполагалось. Естественно, такой фирме гораздо выгоднее нанять микроавтобус в нужный момент у какой-либо транспортной компании. Кстати, для этой цели отлично подойдёт компания «Rent-Minibus», предлагающая услуги аренды микроавтобусов, минивэнов и автомобилей Mercedes-Benz бизнес-класса в Санкт-Петербурге. Гарантирующая высочайшее качество перевозки, компания «Rent-Minibus» станет настоящим спасением для тех, кому срочно необходима аренда микроавтобуса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.