Шины Goodyear Ultra Grip 8, в чем разница с шинами Dunlop, купить лучше какие?

Автор: Uli Опубликовано: 25.05.2013 Рубрика: Новости |

Goodyear Ultra Grip 8 — это направленные зимние шины, которые предназначены для легковых автомобилей. Первые направленные шины, которые были построены с применениями запатентованных технологий 3D-BIS. Они отвечают самым основным требованиям, что выдвигаются европейскими автовладельцами к зимним шинам. UG8 характеризуется весьма коротким тормозным путём на заснеженных дорогах, высоким уровнем качественного сцепления и управляемостью на любых поверхностях.

 Ultra Grip 8 была новинкой 2011 года и пришла на смену очень популярным шинам UltraGrip 7+, которые завоевали заслуженное признание у экспертов шинного мира. По внешности новая Goodyear Ultra Grip 8 подобна своим предшественникам этой серии. Все дело в том, что данный тип протектора великолепно себя зарекомендовал, а на пути к более оптимальным показателям только немного усовершенствуется от одной модели к другой. Основными отличиями данной новинки являются применения современных технологий и смесей при производстве. Шины Ultra Grip 8 объединили в себе богатый многолетний опыт вместе с наиболее передовыми решениями в шинном производстве.

В состав резиновых смесей включались особенные полимеры, которые позволяли сохранять шинам хорошую эластичность даже при очень низких температурах и уменьшать сопротивления качениям. Направленные дизайны протекторов Ultra Grip 8 очень хорошо отталкивает влагу и слякоть, обеспечивая этим великолепную стабильность на мокрых участках дорог. Защищенность от аква планирования также находится на высоком уровне, благодаря всё тем же высоко функциональным протекторам. При изготовлении этих шин основной упор инженеры компании Goodyear делали на высокий уровень управляемости на заснеженных и мокрых поверхностях и максимально короткий путь торможения. По данной причине шины наиболее оптимально впишутся в европейскую зиму с очень частыми заморозками и оттепелями. Облегчённые каркасы шин с новым составом смеси резины и с низкими сопротивлениями качениям позволят Вам снизить вредные выхлопы и немного сэкономить на топливе.

Основной так называемой изюминкой этой новинки стало применение совершенно новой запатентованной технологии под названием 3D-BIS. Данная технология позволила значительно увеличивать количество ламелей без негативных отражений на качестве управляемости. Ведь чем больше ламелей, тем лучшим будет сцепление с дорожной поверхностью. Работники компании Goodyear с помощью данных технологий попытались найти решение этой проблемы. Суть этой технологии заключается в напоминающих вафли стенках внутри ламелей, которые сцепляются между собой и сохраняют блоки протекторов более жёсткими, что препятствует эффектам «плавания» на сухих дорогах.

Покупая шины (см. запрос «dunlop купить»), Вы покупаете современные, высокотехнологичные и безопасные зимние шины, которые будут для Вас верной опорой в любых ситуациях.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.