Что касательно эвакуатора…

Автор: Uli Опубликовано: 30.04.2013 Рубрика: Новости |

Только недавно фирмы, которые специализировались на эвакуации автомобилей, были никому не известны, а сегодня их просто множество. Поэтому водитель задумывается о том как правильно поступить и среди многообразного выбора в случае ДТП или поломки машины не потеряться, а обратиться по назначению.

Нужно всегда стараться все просчитывать на десять шагов вперед. Ситуация, когда ваш автомобиль будет нуждаться в эвакуаторе, вполне  реальна, поэтому лучше заранее расспросить друзей, просмотреть телефоны и адреса фирм в интернете, которыми располагают технические форумы, можно почерпнуть опыт у своих коллег. Когда вы заказываете эвакуатор, вы должны быть готовы к предъявлению прав, доверенности на машину, ведь это вполне логично. Документы всегда должны быть при вас. Когда вы разговариваете с диспетчером, нужно указать тип автомобиля, модель и год, в котором он выпускался. Необходимо назвать причины поломки, указать ваше местонахождение и куда нужно доставить транспортное средство, а также маршрут, который вы предлагаете для транспортировки. Нужно оговорить время приезда крана манипулятора. При этом желательно учитывать выгодное для вас время, можете ли вы подождать какой – то  промежуток времени и или вам машина необходима срочно. Как бывает перед праздником первого сентября. Школьные ранцы нужны огромному количеству школьников и поэтому их раскупают с огромным успехом на рынках и в магазинах. Ведь может быть и такое, что кто-то больше вас в данный момент нуждается в эвакуаторе. Специальная техника, предназначенная для эвакуации поломанного автомобиля, может быть вызвана и ночью, и днем.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.