Кредит наличными

Автор: Uli Опубликовано: 27.04.2013 Рубрика: Новости |

Вам нужны деньги? Вы можете взять кредит наличными.

Оформить этот кредит можно и онлайн:  онлайн заявка на кредиты наличными. В чём же преимущества в кредите наличными, а стоит ли вообще?

Кредит наличными — это выгодный заем, который можно получить в любом банке.

Такой кредит доступен  почти каждому. Не надо давать залог или же поручителя, который будет гарнтом.

Если у вас стабильный доход, а также нормальная кредитная история, то вы можете оформить этот кредит.

Есть банки, которым не нужна справка о доходе, а это крайне выгодно, если ваша работа неофициальная.

Зависит быстрота оформления от суммы, которая выдаётся,  и от условий. Можно получить через несколько дней, когда вы представить  необходимые документы. Не забывайте, что можно оформить и онлайн.

Если вам некогда ждать, то оформите так называемый экспресс- кредит. Тогда вы получите нужную сумму в течение нескольких часов.

Такой кредит можно  оформить на отдых, покупку, ремонт.

Вы имеете право использовать полученные деньги на своё усмотрение, так как не указаны конкретные цели. Кредит наличными вы получаете   в кассе банке, а если у вас есть карточка, то вся нужная сумма переводится туда.

Такой кредит гасится равными платежами, а это позволяет заранее спланировать свой бюджет. У кредита наличными есть свои преимущества, но если вы не уверены в том, что сможете потом погасить кредит, то лучше не берите.

Но не надо забывать и о недостатках.У вас будет риск переплатить за оформление кредита. Банк может оградить себя высокими процентами.Если вы хотите сумму, которая будет равна пятисот тысячу рублям, то вам придётся подтвердить свой доход.   Если вы не вовремя погасите кредит, то вас ждёт штраф. Проценты будут сниматься каждый день, причём в больших количествах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.