Выбираем натяжной потолок

Автор: Uli Опубликовано: 27.04.2013 Рубрика: Новости |

Вы решили купить натяжной потолок?  Тут спешить не надо.

Данная статья поможет вам правильно выбрать натяжной потолок. Кстати вы можете заказать натяжной потолок в Москве.

Выбор потолка зависит от функций помещение, где вы будете устанавливать этот потолок.  Художественно украшенные росписю потолки подойдут в том случае, если вы хотите сделать эксклюзивный интерьер.  Если вам нужен потолок для администраций, то выбирайте плёночные и тканевые.

Чтобы сделать эксклюзивный интерьер, важен и цвет и форма, а также фактура.  Обратите внимание на цветовую гамму помещения: потолок должен вписываться в интерьер.

Если вы правильно подбёрёте потолок, то помещение станет более светлей.  Потолки делятся на глянцевые, матовые, полуглянцевые.

У глянцевых блестящая поверхность, которая отражает свет. Глянцевые потолки делают объем  помещения особенным. Подходит он для современного интерьера.

Матовые популярны среди поклонников стиля классики. У него разнообразная цветовая гамма. Сюда нанося  изображения. Подходит так для классики, так и для модерна.

Полуглянцевые тоже, как и глянцевые, популярны в современном стиле. Но помните, что тут  важно качество подсветки.

Вам придётся найти подходящие по цвету шторы и мебель.

Тут понадобиться помощь специалиста. Подумайте, нужен ли вам полуглянцевый натяжной потолок. Сейчас КНР и Франция,  а также и Германия являются основными поставщиками. Лучше всего приобретать французское и немецкое, так как они экологически безопасны, а китайское  может навредить здоровью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.