Тест – драйв Митсубиси L200

Автор: Uli Опубликовано: 31.03.2013 Рубрика: Новости |

В данной статье мы поговорим об автомобиле Митсубиси L 200, выделим все преимущества автомобиля и поведаем все тонкости.

Тест – драйв выделяется тем, что такой автомобиль очень интересный в использовании и многофункциональный. А так же его с легкостью можно приобрести в России. Преимуществ у этого автомобиля большое количество по сравнению с другими автомобилями. Хотя, если сравнивать его с модельным рядом Ssang Yong Actyon, то такие автомобили тоже достойны должного внимания и для некоторых автолюбителей являются идеальными.

Для создания такого автомобиля использовали за основу люксовый внедорожник и его доработали до пикапа. Этот автомобиль является элегантным и современным с необычными формами и пропорциями. Салон автомобиля четко отделен от грузового отсека, это подчеркивает двоякость модели L 200.

Если сравнивать салон автомобиля с другими пикапами, то можно прийти к выводу, что ничто не подчеркивает пикапистость автомобиля, так же не слышно вибраций от дизельного мотора и шума. Только стенка за задним сидением дает возможность напомнить о том, что это не просто легковой автомобиль. Линии торпеды округленные, спинка задних сидений наклонена под удобным углом, что добавляет еще большего комфорта.

Автомобиль прошел тест – драйв по заснеженному полю, это был лучший испытательный полигон и автомобиль Митсубиси L200 проявил себя отлично – без проблем осиливая любые препятствия. По городу, во время пробок на дорогах Митсубиси L200 проявил себя как очень маневренный автомобиль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.