Автоаксессуары: выгодно ли их приобретать в он-лайн магазинах?

Автор: Uli Опубликовано: 29.03.2013 Рубрика: Новости |

Не секрет, что от выбора дисков, помимо внешнего вида машины, напрямую зависят и ходовые характеристики самого авто. С чем это связано? Именно посредством данных аксессуаров происходит соединение колеса со ступицей. От того, насколько грамотно выбран диск, во многом зависит степень соприкосновения машины с проезжей частью.

Диски, представленные в торговой сети, различаются как по внешнему виду, так и по материалу изготовления. Речь ведется о трех группах автомобильных дисков: стальных, легкосплавных и кованых. Очевидным преимуществом «штамповки» является ее доступная цена, а также возможность рихтовки после ДТП. Минусами подобных дисков является их малопривлекательный внешний вид, внушительный вес, а также преждевременный выход из строя в результате протекания коррозионных процессов.

Хотите изделие классом выше? Обратите внимание на автомобильные аксессуары, полученные из сплавов магния и алюминия. Они легкие, прочные, отличаются достойной эстетикой. Можно ли сказать, что диски эти совершенно лишены недостатков? Это не совсем так. С одной стороны, в результате внушительных механических воздействий элементы колеса не деформируются, а раскалываются, поэтому дальнейшему восстановлению они уже не подлежат. С другой стороны, некоторых водителей смущает высокая цена продукции.

Кованые диски получают в результате использования методов объемной штамповки. С технической точки зрения данные изделия – безупречны. К категории их «сильных» сторон относят малый удельный вес, прочность, долговечность (поверхность их покрыта особыми защитными составами, оберегающими материал изготовления аксессуаров от контакта со средами агрессивной природы). Продукция с подобным количеством преимуществ априори не может быть откровенно дешевой – в этом сомнений у людей адекватных не возникает.

Но расходы на приобретение автоаксессуаров класса «премиум» реально сократить минимум на 10-15 процентов. Для этого целесообразно обратить внимание в сторону площадок виртуального пространства, являющихся альтернативой привычным для нас магазинам автомобильной направленности. Интернет магазин шин и дисков предлагает своим клиентам широкий выбор товаров от ведущих как отечественных, так и зарубежных производителей. Доступность продукции является следствием не ее низкого качества, а особенностей реализации изделий посредством ресурсов «всемирной паутины».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.