Выбор гаража под автомобиль

Автор: Uli Опубликовано: 27.03.2013 Рубрика: Новости |

Автомобиль в наше время не роскошь, а только средство передвижения. И когда авто нужно где-то припарковать перед владельцами возникает вопрос о том, чтобы приобрести гараж.

Лучше всего если гараж будет идти вместе с квартирой. Для того чтобы купить квартиру вместе с гаражом нужно немало пересмотреть объявлений. Сложно найти гараж, который будет радом возле вашей квартиры. Но найти можно.
Многие отдают предпочтение ставить автомобиль просто под окнами дома. Хоть это удобно и быстро, но тут есть много минусов. Как вариант можно ставить на стоянку, но тут тоже минусы в том, что это очень накладно, да и бывают неответственные охранники. Также учитывая, что автомобиль нужно поставить на месяц или на зиму, то самый лучший вариант – гараж.
Если гараж не идет в комплекте с квартирой, тои его стоит правильно выбрать. Он в первую очередь должен быть надежным. Цена зависит от метража. Плюс еще в том, если гараж находится чуть выше самой дороги, не будет затекать вода. Обратите внимание и на покрытие, ведь лучше ставить на асфальтовое покрытие, чем в грязь.
Не стоит экономить на замках и воротах для гаража, ведь ваша машина стоит намного дороже. Хорошая проводка и освещение будет отличным дополнением. И не последний фактор это крыша. Лучше всего если она сделана надежно.
Перед покупкой обратите внимание на то, приватизирован ли он, чтобы не было проблем.
Хорошей альтернативой может быть металлический гараж. Он намного дешевле и поменять место базирование не составит большого труда.
И спросите предыдущего хозяина, почему он продает гараж.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.