Pandora 5000

Автор: Uli Опубликовано: 24.03.2013 Рубрика: Новости |

Автосигнализация вышедшая в 2011 году и при этом успевшая завоевать множество поклонников за очень короткий срок.

Сигнализации Pandora DXL 5000 прекрасное техническое решение позволяющее реализовать свою функциональность всего лишь в несколько подключений. Множество свойств и функций не имеют больше аналогов в мире. Основными функциями этой модели являются:

1. Стойкость системы к взлому, телеметрия разбавлена некоторыми мерами безопасности владельца автомобиля, а также 15 состояний охранных зон.

2. Настройка параметров возможна прямо с телефона.

3. Многодиапазонный интегрированный высокоскоростной интерфейс GSM/GPRS.

4. Двухдиапазонный многоканальный радиотракт для того чтобы увеличить скорость передачи между автомобилем и ЖК-брелком. Такая функция будет не заменима как в центре так и в доме в пригороде лондона так как в случаи какой либо ошибки или ложной реакции сигнализации хозяину автомобиля не придется выходить из дома, а хватит того чтоб убедиться о сохранности автомобиля с окна и переустановить условия охраны.

5. Радиомодуль системы основан на беспроводной связи диапазон радиоканала 434MHz и 2,4GHz, тут реализована система из двух режимов действия противоразбойной и режимом «Hands Free».

6. Управлять режимами можно четырьмя способами: 1. Брелком диалоговой связи; 2. Сотовым телефоном при наличии сети; 3. С помощью компьютера или любого гаджета с доступом к интернету; 4. hands-free метками владельца.

7. Двухзонные датчики удара, наклона и движения незаменимы при автозапуске и повышают безопасность автомобиля в целом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.