Краткая информация о GSM сигнализации

Автор: Uli Опубликовано: 20.03.2013 Рубрика: Новости |

Главной проблемой пользования сигнализаций до совсем недавнего времени был довольно таки ограниченный радиус действия. Пультовая охрана по телефонным линиям была доступна далеко не во всех районах городов, не говоря уже о дачной и сельской местностях.

Огромный шаг в перед сделала gsm связь. Эффективная и не дорогая gsm сигнализация полностью решила проблему передачи сигнала тревоги. GSM связью пользуются как население городов, так и все охранные структуры. Проблема  дублирования и надежности канала сигнализации также легко решается. Даже самые простые устройства обеспечат вам голосовую связь с объектом, а также вы сможете управлять при помощи мобильного телефона – набрав код на клавиатуре или отправив SMS.

Gsm сигнализации Пермь http://proservice2009.ru/PageContent.aspx появились на рынке довольно таки недавно, но с самого начала цены были не огромные. Но если случилось, что у вас не хватает средств на приобретение Gsm сигнализации, то вы можете воспользоваться консультацией опытного кредитора на сайте Kredit.am.

По особенностями и основным функциям gsm сигнализации можно разделить на такие виды:

-GSM дозвонщики – они просты в использовании и очень надежны, а также не требуют сложного программирования.

-универсальные GSM контроллеры – они рассчитаны на охрану, контроль, управление. В отличии от предыдущих они требуют программирования и точной настройки.

-Беспроводные сигнализации – эти сигнализации самые удобные, потому что они могут  использоваться беспроводными датчиками и исполнительными устройствами.

-GSM сигнализации с быстрой установкой – они очень легки в установке, потому что при покупке вы увидите нужные компоненты и подробную инструкцию установки и подключения.

-GSM контроллеры с элементами умного дома – в этой сигнализации кроме охранной функции есть еще контроль утечки газа, температуры, затопления, задымления,  водоснабжения, управления обогревом, полива, замка-невидимки, видеонаблюдения.

-GSM автосигнализации с gps – это послужит вам прекрасный дополнением к автосигнализации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.