Покраска автомобиля

Автор: Uli Опубликовано: 28.02.2013 Рубрика: Тюнинг |

Окрашивание машины относится к локальному виду кузовных работ. Эта  процедура представляет собой процесс по восстановлению лакокрасочного покрытия на кузове или новое нанесение цветового эффекта на поверхность автомобиля.

Благодаря покраски устраняются царапины и потёртости на кузове. Данная услуга по покраске авто производится только специально обученными людьми в сфере малярных работ.
Этот ремонт требует щепетильной работы мастеров, потому что от качества проделанной работы зависит товарный вид машины. От этого неукоснительно соблюдают технологии, которые используются при ремонте, проходит через специальную проверку оборудование и инструменты.

Покраска автомобиля происходит в специально отведённых помещениях-камерах, в которых мастер с помощью пистолета производит окраску поверхности авто в заранее выбранный цвет. Для покраски используют компрессоры.  До покраски поверхность автомобиля специально обрабатывается инструментом, при необходимости – наносится слой шпатлёвки. Далее кузов грунтуют, а затем приступают непосредственно к нанесению лака, который наносится равномерными слоями несколько раз. А для выравнивания окрашенной поверхности используют специальные растворители.

Сушат авто при помощи ламп инфракрасного свечения или осушённым воздухом.

Перед покраской авто стоит подумать хотите ли вы навсегда изменить цвет вашего любимца. А также помните что автолюбителям можно с лёгкостью выделиться с помощью цвета авто и показать свою оригинальность!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.