Автобазарный бизнес

Автор: Uli Опубликовано: 28.02.2013 Рубрика: Новости |

Многие «авточайники» думают, что перепродажа машин является лёгким и прибыльным бизнесом. Накапливая или занимая денежную сумму для приобретения первой недорогой иномарки они сломя голову погружаются в эту атмосферу, надеясь на быстрый, солидный куш.

И с трудом выбравшись с такой нелёгкой ситуации, начинают осознавать, что торговать машинами на вторичном рынке сравнимо с реализацией кондиционеров зимой. Но тем не менее бизнес существует, а следовательно имеет секреты достижения успеха.

Сегодня идя на рынок покупатель хочет приобрести машину конкретной марки, цвета, возраста и особенно определённой комплектации. Который не желает ждать два месяца доставки. Втюхать поклоннику Нисан серебристого цвета голубой Mitsubishi может настоящий прирождённый виртуоз. Некоторые «долгожители» этого бизнеса сформировали для себя определённый алгоритм работы, который позволяет добиться масштабных результатов, не смотря на внутриэкономические проблемы государства и финансовую нестабильную ситуацию.

Главное в этом деле правильно организованная работа с клиентом. Поэтому необходимо вести себя с клиентом по максимум доброжелательно. Расспросите о требованиях покупателя, которыми он руководствуется и уже на них опирайтесь.

Будьте в курсе спроса и предложения автомобилей в сети интернет, так как это тоже ветвь современного бизнеса. Промониторьте все тематические сайты, обзвоните и сделайте для себя необходимые пометки.

Очень развита продажа битых авто. Регулярно создаются новые и новые компании, которые предоставляют практически круглосуточные услуги и производят выкуп битых авто. конечно для клиента – это не всегда выгодно, к примеру получить всего на всего 90% от рыночной стоимости авто, но такие компании делают ставку на скорость сделки. А когда человеку срочно необходимы деньги, он уже готов на всё , чтобы их получить в быстрые сроки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.