Где лучшие скутера?

Автор: Uli Опубликовано: 30.01.2013 Рубрика: Новости |

Если у вас есть деньги на покупку солидной машины, то покупая скутер, обратите внимание на европейские модели.

Наилучшие скутеры выпускают французы и итальянцы. По лучшим параметрам и внешнему виду, вы сможете выбрать скутер на сайте.

Многие специалисты и гонщики считают, что лучшей покупкой станет скутер проверенной гоночной фирмы Aprilia. Скутер этой модели не раз побеждал на соревнованиях. Определение степени лучшего скутера даже не относится к известной марке компании. Изюминка в самом двигателе, который произвела австрийская компания Rotax.

При тестировании этой модели скорость скутера была разогнана до  102км/ч.

На втором месте по качеству стоит огромнейший европейский производитель Piaggio. Фирма занимается производством утилитарной техники для обычных обывателей, например легендарный скутер Vespa. Двигатель можно смело назвать настоящей классикой, которая отличается изумительной надежностью и крепостью  и отличается завидной надежностью.

По рейтингу, самую убийственную,  в хорошем смысле этого слова, мотто технику выпускает фирма ItalJet. Все партии производства уходят в США. Фирма ItalJet является единственным итальянским предприятием, техника которого целиком и полностью отправляется в Америку.

К скутерам данной фирмы лучшие двигатели выпускает фирма MotorMorini (итальянская).

В последние годы, фирма Binelli здорово раскрутила свое производство, поставляя внедорожные скутеры, которыми пользуется даже европейская армия.

Достоин внимания 250 кубовый армейский Binelli666. Модель выполнена в цвете хаки в пуленепробиваемой облицовке.

В любом случае, делать выбор вам, и не важно, насколько знаменитая фирма сделала этот скутер. Главное, чтобы его не собирал из ничего ваш сосед дядя Толик. Обращайте внимание на технические характеристики. Следите за безопасностью на дорогах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.