Как выбрать подержанный мотоцикл?

Автор: Uli Опубликовано: 29.01.2013 Рубрика: Новости |

Сегодня не у всех есть возможность покупать дорогие автомобили и мототехнику. Однако, для тех, у кого нет достаточных средств, но есть желание, всегда найдется выход. В частности, можно купить подержанный мотоцикл – среди подобных моделей есть и относительно новые, но такая покупка все равно, значительно позволит вам экономить финансовые расходы.

В первую очередь, необходимо узнать, какие салоны или сайты занимаются продажей мотоциклов. Необходимо подавить желание покупать первый мотоцикл, который вам понравится. Перед покупкой необходимо выбрать несколько экземпляров на выбор, чтобы рассмотреть все возможные варианты. Лучше взять с собой специалиста, который поможет определяться, который может направить вас на ту или иную модель. Также помощник будет не лишним, чтобы найти в выбранном вами мотоцикле определенные дефекты, которые вы пропустили. Безусловно, следует немного разбираться в мототехнике, поскольку задача каждого продавца – сбыть товар покупателю, который подчас, может верить всему, что говорит консультант. А порой продавцы многого не договаривают. Поэтому не следует слепо доверять продавцам и обязательно необходимо обкатать мотоцикл перед покупкой. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.