Правильная покупка автомобиля

Автор: Uli Опубликовано: 04.01.2013 Рубрика: Новости |

В наше время автомобиль – это в первую очередь часть имиджа, полноценный член семьи и только потом средство передвижения. Поэтому к выбору и приобретению машины следует подходить с огромной ответственностью. Существует парочку негласных правил приобретения автомобиля. О которых сейчас вам поподробнее расскажем.

Обычно, выбор автомобиля начинается с выбора марки машины и типа кузова. Это неудивительно, ведь каждый человек имеет свой вкус, который создаётся виденьем красивых машин в журналах, бигбордах, в телевизоре и так далее… Одним по вкусу джипы, семейные вместительные автомобили, другим – низкие спортивные. Это в мечтах, а на яву выходит немного иначе: среднее, которое сочетает быстроту и надёжность. И желательно на все случаи жизни. Под эту характеристику подходят немецкие машины, например Mercedes.

Цены на ремонт мерседес не маленькие, поэтому следующим этапом нужно определиться хотите ли вы новый или подержанный автомобиль. Приобретая машину б/у, автовладелец рискует получить авто с поломками или грустным прошлом. Плюсом выступает только цена, которая существенно ниже цены авто с салона.

Намного безопаснее покупать новый автомобиль. Преимуществом является бесплатное техобслуживание в течении гарантийного строка. Определившись с маркой следует обратиться в автосалон для подробного оснащения автомобиля. Удачной вам покупки!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.