Автомобильные пепельницы

Автор: Uli Опубликовано: 27.12.2012 Рубрика: Новости |

Многие владельцы автомобилей американского и европейского производства обратили внимание на то, что в салоне их авто отсутствует пепельница. Это связано с кампанией против курения, которая ведется на Западе.

Сегодня можно отдельно приобрести автомобильные пепельницы в качестве аксессуара.

Такие пепельницы могут быть размещены абсолютно в любом место в салоне автомобиля. Есть несколько способов крепления пепельниц: некоторые из них прикрепляются в окну, другие – к обшивке двери, третье – за подголовник. Существуют также пепельницы, которым вообще не нужны никакие крепления: магнит, который входит в их состав, будут держаться везде, где есть металл.

Пепел не будет рассыпаться, что отлично подходит для салона автомобиля и идеально для новой техники, которая встроена в машине.

Пепельница может стать уникальным аксессуаром для авто, так как сейчас продается множество не просто обычных пепельниц, а таких, которые имеют подсветку. Она может включаться при открытии пепельницы или среагировать на снижение освещения в салоне.

Пепельницы для автомобилей имеют специальные приспособления для тушения сигарет. Также многие пепельницы оборудованы держателем для сигарет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.