Выбор чехлов для автомобиля

Автор: Uli Опубликовано: 27.12.2012 Рубрика: Новости |

Чтобы повысить комфорт пребывания в салоне автомобиля, нужно приобрести чехлы для сидений.

При выборе необходимо обращать внимание не только на внешний вид, но и на качество и материал изготовления. Руководствоваться всего лишь одним параметром нежелательно никогда: ни при выборе чехлов для авто, ни если собираетесь xlr кабель купить.

Чехлы-майки подойдут для любого типа сидений. Они встречается в различных цветовых гаммах. Чехлы-майки легко стираются. Единственный их недостаток – недолговечность.

Как и чехлы-майки, не очень дорогие чехлы из плюша или гобелена. Эти ткани отлично впитывают влагу. Минус таких чехлов в том, что после стирки эти ткани садятся. Кроме этого, этот материал очень быстро изнашивается.

Если вы хотите приобрести чехлы для автомобиля, которые прослужили бы долгое время, то лучше всего подойдут модели из велюра. Они отличаются надежностью и прочностью. Велюровая ткань легко чиститься пылесосом. Минусом является то, что они быстро притягивают пыль.

Если обратиться в салон, который изготовит чехлы по индивидуальному заказу, то можно будет не только подобрать уникальную ткань, а и пошить чехлы точно под форму сидений в автомобиле.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.