Автомобиль УАЗ

Автор: svet Опубликовано: 22.07.2016 Рубрика: Новости |

Ульяновский автозавод всегда ставил в свои основные приоритеты промышленный сегмент оснащения министерства обороны. Благодаря стремительно развивающимся технологиям машиностроения отечественные инженеры смогли выйти на новый уровень производства.

Ввиду этого предприятие начало активно производить и поставлять на рынок гражданские модели автотранспорта. Таким образом, совсем недавно у отечественных потребителей появилась возможность уаз 452 купить.
Чем хорош автомобиль

Данная модель автомобиля довольно популярна, и востребована в самых разнообразных сферах. Обусловлена востребованность основными характеристиками, которые свойственны модели – надежность, простота эксплуатации, низкая стоимость и высокий уровень проходимости. При этом все ремонтные работы пассажирского авто могут проводиться на уровне бытовых условий, а само техническое обслуживание отличается низкой ценой. Достаточно один раз проехать по бездорожью, чтобы оценить мощность и возможности авто.

Где осуществить заказ

Купить обновленную модель вездехода представится возможность лишь в конце 2016 г. Более подробную информацию можно получить на сайте uaz-nordavtotver.ru, ровно, как и оформить предзаказ модели. Столь поздние сроки выхода новой модели УАЗа обусловлены высоким уровнем загруженности промышленно-производственного комплекса компании. На сайте подробно рассказано о всех характеристиках модели.
Обновления УАЗ

Если же обратиться к внешним характеристикам автомобиля, то практически все изменения прошли и стороной. Правда изменения все-таки присутствуют в виде появившейся радиаторной решетки вентиляции со специальным уплотнением, также не обошли стороной оптику, которая была заменена на более современную. Заслуживает внимания усовершенствованная система обдува лобового стекла, а также специальные дворники с мягкими щетками. Немного, но приятно.

Комфорт автомобиля

Салон также не остался в стороне, и дизайнеры все-таки уделили ему немало своего внимания. Теперь владелец сможет насладиться наличием гидравлического усилителя руля, комфортным сиденьями. Установленная специально для передних сидений адаптивная печка поможет согреться зимой. Стоит заметить, что все передние кресла так и останутся с подогревом, и лишь подкорректируют работу регулирующей спинки сиденья. Таким образом, поездки на автомобиле станут более комфортабельными.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.