Узнаем, как купить кс го в стиме и разбогатеть, на сайте steame.ru

Автор: svet Опубликовано: 21.06.2016 Рубрика: Новости |

Метод заработка достаточно простой, он не потребует множество времени также и денег. Схема работы известная, но стоит выделить несколько тонкостей. Все, кто раз играли в CS: GO, хорошо знают, что такое внутриигровой дроп.

Особенно о скинах для оружия и сундуках.

Если вы еще новичок, сначала прочитайте, как купить кс го в стиме на сайте steame.ru, потом начинайте играть и выигрывать. Мы станем выделять сундуки, и в данной игре присутствует 14-ть типов выпадающих кейсов. Из них 5-ть это кейсы, обладающие наклейками. Мы их рассматривать не станем, поскольку на момент они стоят не больше 0,02 центов. Такие деньги нас не устраивают, соответственно наш круг сужается до 9-ти кейсов.

Кроме остального нужно вычеркнуть сундуки, которые стоят по 0,07 центов и у нас получается, что 5-ть сундуков могут принести неплохую прибыль.

  • cs:go weapon case стоит от 0,92 центов;
  • Operation Bravo Case – его цена составляет от 1,64 долларов;
  • eSports case – цены от 0,65 центов;
  • Operation phoenix weapon case – стоит от 0,40 центов;
  • Huntsman weapon case – от 1,35 долларов.

В принципе цены говорят за себя, не сложно будет найти самые дорогостоящие кейсы также и более дешевые варианты. Даже сама игра может обойтись дороже и дешевле на разных площадках. Перед тем, как купить лицензию майнкрафт или CS:GO, сравните цены.

Учитывая, что происходят многие события и особенно те, что связаны с ивентами в steam’e также и cs:go, то стоимость разных кейсов сильно скачет. Скажем где-то месяц назад Operation phoenix weapon case имел стабильную цену – 1,40 долларов, ну а за два дня его цена возросла до – 2,30 долларов и неожиданно упала до 0,40 центов. Получается, что все вещи, которые продаются, создают рынок, за которым необходимо максимально внимательно следить. Учитывая это, если вы получите сундук, то необходимо моментально его продавать, когда цена окажется максимальной. Главное в этом деле иметь терпение. Больше информации – на сайте steame.ru.

На момент можно выделить 2 метода, чтобы получить сундук:

  • Играть самостоятельно и получать не больше 3-х сундуков в неделю. В этом случае не будет гарантии, что вы получите дорогие сундуки, соответственно это не лучший вариант.
  • Использовать магию торговой площадки стима также и магию обмена с новыми пользователями.

Но чтобы использовать второй метод потребуется иметь достаточно большой баланс налички в кошелке стим. Но чтобы начать будет достаточно иметь всего один доллар.

 

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.