Выбираем Hyundai с пробегом

Автор: svet Опубликовано: 26.05.2016 Рубрика: Новости |

В нашей стране люди желают сочетать шик и экономию, таким образом, выбирая подходящий автомобиль, выбирают странный подход. За последнее время наши смогли полюбить Renault Logan и Ford Focus. Только корейский Hyundai Solaris начал их успешно теснить.

Весьма примечательно, что корейские производители рассказывают, что создавали эту модель автомобиля исключительно для российских водителей. В этом присутствует доля правды. У Accent 4-го поколения стандартная комплектация была значительно переработана, с целью, чтобы Солярис комфортно смог чувствовать себя на дорогах, постоянно не ломался по причине плохого бензина и мог греть пассажиров.

Расчет смог на 100 процентов оправдаться, теперь россияне полностью готовы покупать Хендай Солярис на сайте accent-auto.su даже в б/у состоянии, этот фактор не считается зазорным. Это можно объяснить замечательными техническими характеристиками, замечательной живучестью и б/у автомобили прослужат еще длительное время.

Несомненно, б/у Hyundai потребуется выбирать с умом с целью не попасть на восстановленный либо битый автомобиль, за которым очень плохо ухаживали. Но нужно подметить, что данную модель автомобиля собирают прямо под Санкт-Петербургом, устанавливают в него объемный аккумулятор, качественно выполняют салон, также присутствует подогрев передних сидений.

Покупая Хендай Солярис то лучше всего найти модель, которая была произведена после начала 2012-го года. Ведь на подобных автомобилях устанавливают 3-ю версию амортизаторов, они более практичные, нежели предшественники. Имея небольшой запас денег, то нужно выбирать подержанный Солярис, у которого есть двигатель в 1,6 литров, мощность составляет 123 л.с. Подобный мотор окажется намного лучше в динамике, станет изнашиваться медленнее, при этом стоит немного дороже.

Подержанный Hyundai ix35 является замечательным кроссовером, который на момент лишь покоряет рынок. Модель Хендай ix35 есть возможность найти с 2-х литровым двигателем, он успешно станет выдавать не больше 150 л.с. Этого окажется достаточно, с целью, чтобы автомобиль превосходно ощущал себя на трассе и на городских дорогах.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.