Выбираем шуруповерты в ek.ru

Автор: svet Опубликовано: 21.04.2016 Рубрика: Новости |

Шуруповерт является очень востребованным электроинструментом. Его предназначение заключается в облегчении вкручивания саморезов в различные материалы. Также он может помогать нарезать резьбу в разнообразных конструкциях, завинчивать элементы крепежа, собирать мебель посредством самонарезающих винтов и т. д. Конечно, те же процессы получится проводить посредством обыкновенной отвертки, однако специализированный инструмент позволит ускорить и значительно облегчить данную работу. Использоваться шуруповерт может как домашними мастерами, так и квалифицированными строителями.

Как выбрать шуруповерт

При желании купить описываемый инструмент неизбежно возникает вопрос, как выбрать шуруповерт правильно. Первостепенно следует учесть мощность инструмента. Чем выше данный показатель, тем проще устройство будет справляться с вкручиванием саморезов. Однако для домашних работ целесообразно подбирать усредненный по мощности вариант, поскольку большая мощность все равно не потребуется. Также внимание стоит обратить на регулирование скорости оборотов электромотора. Данная функция бывает очень полезной, если пользователь планирует работать с материалами, перегрев которых нежелателен.

Модели шуруповертов

Дополнительно необходимо рассмотреть наличие элемента питания. Шуруповерты в ek.ru продаются как сетевые, так и аккумуляторные. Первый вариант подходит для работ, которые проводятся в закрытом помещении, поскольку в нем почти всегда присутствует доступ к электрической сети. Второй вариант целесообразно приобретать для работ на улице, например, на дачном участке и т. д. Работа от аккумулятора достаточно удобна, но важно рассматривать емкость батареи. Ведь от нее зависит продолжительность функционирования шуруповерта в автономном режиме. Обычно автономная работа длится около 1,5 часа.

Где купить шуруповерт

Приобретать шуруповерт рекомендуется в известном и проверенном магазине E-Katalog, располагающемся по адресу http://www.e-katalog.ru. В ассортименте этого магазина присутствуют востребованные модели шуруповертов от мировых производителей. Причем, каждая товарная позиция оснащена качественным изображением инструмента и детальным описанием, позволяющим узнать характеристики и др. важную информацию о рассматриваемом товаре. После совершения заказа шуруповерт доставляется покупателю почтовой службой и на инструмент предоставляется долгосрочный гарантийный срок.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.