Бренд Asics – история, написанная кропотливым трудом. Асикс купить можно прямо сейчас

Автор: svet Опубликовано: 25.03.2016 Рубрика: Новости |

Компания Асикс была основана в 1949 году. Основатель бренда – японец Кихачиро Оницука. Господин Кихачиро реши реализовать одну из своих благородных идей – обуть своих соотечественников. Возможно, в 21 веке это выглядит странно, но именно так и было. Послевоенная Япония (напомним, бренд был основан в 1949 году) была в крайне ужасном экономическом положении.

Проигранная Вторая Мировая Война, которая окончилась ядерной бомбардировкой Хиросимы и Нагасаки, разрушена инфраструктура бомбардировками союзников, и миллионы жертв как среди военных, так и среди мирного населения. Мало какая страна могла бы в полной мере отойти от такого ужасного экономического и политического шока, но только не японцы. Именно они смогли создать качественную экономическую систему, и огромное значение в истории японской экономики имеет развитие обувного бренда Асикс.

К слову, сегодня Асикс купить не составит никакого труда. Вы можете легко оформить заказ на нашем интернет сайте. Прямо сейчас переходите по ссылке, которую видите в предыдущем предложении, и уже завтра получайте нужную обувь на ближайшем отделении почты.  Мы стараемся сделать все, чтобы Вы получали лишь комфортные эмоции во время покупки и периода ожидания заказа.

А пока почитайте наш обзор, в котором мы расскажем о том, как все-таки осуществилось становление бренда Асикс в Японии.

Как уже было сказано выше, Кихачиро Оницука банально захотел обуть своих соотечественников. В первые годы существования компания тем и занималась, что создавала обычную обувь для ежедневной носки. Было найдено идеальное сочетание предельно низкой цены и отличного качества.

Позже, когда государственные нужды были более-менее удовлетворены, Кихачиро Оницука приказал разрабатывать спортивную обувь, а сама компания должна была стать флагманом, которая будет проповедовать в первую очередь здоровый образ жизни. Так и произошло. Бренд до сих пор является таковым, о чем говорит даже сама аббревиатура слова АСИКС. Это первые буквы из латинской пословицы «В здоровом теле – здоровый дух».

Посмотрите и на другие модели, представленные на нашем интернет-сайте http://webmoda.com.ua/catalog/asics-asiks . Мы уверены, что Вы сможете найти именно то, что Вам нужно.

Асикс купить по доступным и адекватным ценам Вы можете прямо в эти секунды. Звоните по номеру, который видите в правом верхнем углу нашего сайта, и уже завтра будете получать посылку на почтовом отделении.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.