Автомобильная перевозка разных спиртных напитков

Автор: svet Опубликовано: 25.03.2016 Рубрика: Новости |

Перевозка алкоголя представляет самое трудное также и специфическое направление в области транспортной логистики. Учитывая законодательство РФ, то существуют четкие правила, и перемещение любых видов алкогольных напитков максимально строго контролируют.

Автомобильная перевозка любых спиртных напитков непременно должна выполняется с наличием лицензии, она должна быть у отправителя груза также и получателя. Грузоперевозки Москва предлагает заказывать у опытных перевозчиков. На сайте объявлений от частных перевозчиков gruzogolik.ru можно выбрать подходящего исполнителя и связаться с ним. Здесь можно найти перевозчика для переезда на дачу, вывоза мусора, транспортировки товаров и продуктов питания и др. Объявления публикуются с ценами, контактными данными.

Дорогостоящие коньяки и вина, ром, виски, джин, текила и остальные напитки непременно должны перевозиться лишь в присутствии компетентного экспедитора.

У каждого экспедитора для выполнения транспортировки на автомобиле элитных спиртных напитков также и передачи данного груза получателю, обязательно должны присутствовать оригинальные документы.

  • Спиртные напитки, которые предназначаются для транспортировки, обязательно должны быть упакованы в специальные отдельные ящики или же коробки.
  • Когда алкогольная продукция проходит через таможенную границу, то предоставляется документ, который должен удостоверять, что груз прошел таможенную декларацию.
  • Все элитные спиртные напитки, когда перевозятся в большом количестве, обязательно должны перевозиться исключительно в крытых кузовах транспорта.
  • Спиртные напитки в обязательном порядке должны перевозиться при определенной температуре.
  • Дорогостоящие коньяки и вина в зимнее время в обязательном порядке потребуется накрывать дополнительным брезентом.
  • Когда принимают элитные спиртные напитки, которые были привезены на автомобиле, то стоит выполнить пересчет груза не только по количеству, но еще и по наименованию. Кроме этого следует проверить напитки на осадок.
  • Во время осуществления проверки привезенных спиртных напитков обязательно следует обращать внимание, чтобы присутствовала грузовая таможенная декларация.
  • Когда заказчик будет принимать спиртные напитки, то обязательно должен проверить, если присутствуют акцизные марки на каждой бутылке.

 

Статья предоставлена: gruzogolik.ru

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.