Мотоэкипировка для надежной защиты от падений и травм

Автор: Avto Опубликовано: 15.03.2016 Рубрика: Автозапчасти |

Поездка на мотоцикле должна быть не только приятной, но и максимально комфортной. Несмотря на преобладающее чувство экстрима, мотоциклист должен заранее подумать о надежной защите. Этот вопрос относится к выбору мотоэкипировки, главными отличительными характеристиками которой являются высокое качество, удобство в эксплуатации, надежность.

Интернет-магазин «TCI Украина» предлагает широкий ассортимент мотоэкипировки для начинающих и профессиональных мотоциклистов, которые ценят комфорт и заботятся о своей безопасности на дороге. С помощью грамотно подобранной экипировки мотоциклист убережет себя от возможных падений, ударов, аварий. Кроме того, качественная мотокуртка, шлем и другие атрибуты надежно защитят его от погодных условий (ветра, жары, холода). Удобный интерфейс сайта позволяет легко и быстро подобрать мотоэкипировку в зависимости от индивидуальных предпочтений и требований. Каталог представлен следующими товарными позициями:

  • мотокуртки;

  • мотоштаны;

  • мотоботинки;

  • шлемы;

  • защитные очки;

  • мотоперчатки и т. д.

Одним из главных атрибутов является, конечно же, шлем. Этот элемент мотоэкипировки выполняет защитную функцию, поэтому должен обладать прочностью, надежно защищать голову мотоциклиста от травм, идеально подходить по размеру. Все мотошлемы, представленные на виртуальных полках интернет-магазина «TCI Украина», сертифицированы и обладают отличными противоударными характеристиками.

 

Стильные кожаные куртки от TCI Ukraine как элемент мотоэкипировки

Если Вас интересуют кожаные куртки как элемент мотоэкипировки, обратите внимание на модели, представленные в онлайн-каталоге на странице motokurtki. Выбор мотокуртки должен ссылаться на показатели защиты, обеспечение безопасности, удобство и комфорт при передвижении. Безусловно, немаловажную роль играют личные предпочтения мотоциклиста, как в стиле, так и цветовом решении. Опытные специалисты магазина окажут квалифицированную помощь в выборе куртки, исходя из таких показателей, как размеры, дизайн, название бренда, цвет и цена.

В пошиве курток для езды на мотоцикле используются два вида материала: кожа и текстиль. Большинство предпочитает кожаные изделия, однако современные нейлоновые (текстильные) материалы составляют достойную конкуренцию натуральной коже. На сайте интернет-магазина TCI Ukraine можно детально рассмотреть фото мотокурток, ознакомиться с описаниями моделей, чтобы сделать грамотный выбор. Каталог постоянно пополняется «новинками», что дает возможность приобрести модель куртки по последним модным тенденциям.

 

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.